Deutsch
| Artikelnummer: | CS0805KRX7RBBB222 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2200PF 500V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0708 |
| 200+ | $0.0282 |
| 500+ | $0.0273 |
| 1000+ | $0.0268 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 500V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2200 pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |




CAP CER 2200PF 200V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 500V X7R 0805
CAP CER 220PF 250V X7R 0805
CAP CER 1000PF 1KV X7R 0805
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
CAP CER 680PF 50V X7R 0805
CAP CER 4700PF 50V X7R 0805
CAP CER 470PF 50V X7R 0805
CAP CER 2200PF 250V X7R 0805
CAP CER 6800PF 50V X7R 0805
CAP CER 470PF 500V X7R 0805
CAP CER 3300PF 250V X7R 0805
CAP CER 4700PF 250V X7R 0805
CAP CER 1000PF 250V X7R 0805
CAP CER 470PF 250V X7R 0805
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0805
CAP CER 1500PF 250V X7R 0805
CAP CER 330PF 250V X7R 0805
CAP CER 390PF 50V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CS0805KRX7RBBB222YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|