CS0805KRX7RYBB102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CS0805KRX7RYBB102
Artikelnummer: CS0805KRX7RYBB102
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 250V X7R 0805
Datenblätte:
1.CS0805KRX7RYBB1.pdf ···
CS0805KRX7RYBB102 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie CS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF