Deutsch
| Artikelnummer: | CS0603KRX7R8BB104 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0201 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | CS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| CS0603KRX7R8BB104 Einzelheiten PDF [English] | CS0603KRX7R8BB104 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.033UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.33UF 25V X7R 0603
CAP CER 1UF 6.3V X7R 0603
CAP CER 1UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603
CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CAP CER 1000PF 25V X7R 0603
CAP CER 0.027UF 25V X7R 0603
CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
CAP CER 100PF 50V X7R 0603
CAP CER 0.33UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CS0603KRX7R8BB104YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|