Deutsch
| Artikelnummer: | CS0603KRX7R7BB103 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 16V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20000+ | $0.0153 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037' (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | CS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| CS0603KRX7R7BB103 Einzelheiten PDF [English] | CS0603KRX7R7BB103 PDF - EN.pdf |




CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CAP CER 1UF 6.3V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.33UF 16V X7R 0603
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0603
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
CAP CER 1UF 25V X7R 0603
CAP CER 1000PF 25V X7R 0603
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
CAP CER 330PF 50V X7R 0603
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
CAP CER 1UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CS0603KRX7R7BB103YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|