Deutsch

| Artikelnummer: | CC1812KKX7RCBB392 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3900PF 1KV X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.059" (1.50mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3900 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
CAP CER 1500PF 2KV X7R 1812
CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1812
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
CAP CER 0.027UF 1KV X7R 1812
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
CAP CER 6800PF 1KV X7R 1812
CAP CER 1500PF 1KV X7R 1812
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812
CAP CER 5600PF 1KV X7R 1812
CAP CER 2200PF 1KV X7R 1812
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1812
CAP CER 2700PF 2KV X7R 1812
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1812
YAGEO SMD
CAP CER 3300PF 2KV X7R 1812
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
CAP CER 10000PF 2KV X7R 1812
CAP CER 0.033UF 1KV X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC1812KKX7RCBB392YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|