Deutsch
| Artikelnummer: | CC1812KKX7RCBB152 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1500PF 1KV X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2482 |
| 200+ | $0.0961 |
| 500+ | $0.0927 |
| 1000+ | $0.091 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1500 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC1812KKX7RCBB152 Einzelheiten PDF [English] | CC1812KKX7RCBB152 PDF - EN.pdf |




CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
CAP CER 0.033UF 1KV X7R 1812
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1812
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1812
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.015UF 500V X7R 1812
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812
CAP CER 4700PF 500V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 500V X7R 1812
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
CAP CER 2200PF 1KV X7R 1812
CAP CER 3900PF 1KV X7R 1812
YAGEO SMD
CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1812
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.027UF 1KV X7R 1812
CAP CER 6800PF 1KV X7R 1812
CAP CER 3300PF 500V X7R 1812
CAP CER 5600PF 1KV X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC1812KKX7RCBB152YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|