Deutsch
| Artikelnummer: | CC1206MRX7R8BB224 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.22UF 25V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0455 |
| 200+ | $0.0177 |
| 500+ | $0.017 |
| 1000+ | $0.0168 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1206
CAP CER 4700PF 100V X7R 1206
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.1UF 25V X7R 1206
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.015UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
CAP CER 1000PF 50V X7R 1206
CAP CER 4700PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
CAP CER 2200PF 100V X7R 1206
YAGEO SMD1206
CAP CER 0.33UF 50V Y5V 1206
CAP CER 3300PF 50V X7R 1206
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.47UF 50V Y5V 1206
CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC1206MRX7R8BB224YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|