CC1206MPY5V9BB334 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1206MPY5V9BB334
Artikelnummer: CC1206MPY5V9BB334
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 50V Y5V 1206
Datenblätte:
1.CC1206MPY5V9BB3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.33 µF