CC1206MKX7RDBB102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1206MKX7RDBB102
Artikelnummer: CC1206MKX7RDBB102
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
Datenblätte:
1.CC1206MKX7RDBB1.pdf ···
CC1206MKX7RDBB102 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.057' (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF