Deutsch
| Artikelnummer: | CC1206JRX7R9BB332 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3300PF 50V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2129 |
| 10+ | $0.1472 |
| 50+ | $0.0979 |
| 100+ | $0.0833 |
| 500+ | $0.0588 |
| 1000+ | $0.0514 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037' (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3300 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC1206JRX7R9BB332 Einzelheiten PDF [English] | CC1206JRX7R9BB332 PDF - EN.pdf |




CAP CER 270PF 50V X7R 1206
CAP CER 560PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.015UF 50V X7R 1206
CAP CER 2700PF 50V X7R 1206
CAP CER 330PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.018UF 50V X7R 1206
CAP CER 470PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
CAP CER 390PF 50V X7R 1206
CAP CER 2200PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 50V X7R 1206
CAP CER 4700PF 50V X7R 1206
CAP CER 3900PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.039UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1206
CAP CER 5600PF 50V X7R 1206
CAP CER 1800PF 50V X7R 1206
CAP CER 220PF 50V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC1206JRX7R9BB332YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|