Deutsch

| Artikelnummer: | CC1206JRX7R9BB271 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 270PF 50V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 270 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.012UF 50V X7R 1206
CAP CER 390PF 50V X7R 1206
CAP CER 2700PF 50V X7R 1206
CAP CER 1800PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
CAP CER 1200PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.018UF 50V X7R 1206
CAP CER 3300PF 50V X7R 1206
CAP CER 1500PF 50V X7R 1206
CAP CER 220PF 50V X7R 1206
CAP CER 2200PF 50V X7R 1206
CAP CER 3900PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
CAP CER 330PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.039UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.12UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.015UF 50V X7R 1206
CAP CER 470PF 50V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC1206JRX7R9BB271YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|