CC1206JKX7RBBB153 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1206JKX7RBBB153
Artikelnummer: CC1206JKX7RBBB153
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 500V X7R 1206
Datenblätte:
1.CC1206JKX7RBBB1.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF