CC1206JKX7RBBB561 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1206JKX7RBBB561
Artikelnummer: CC1206JKX7RBBB561
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 560PF 500V X7R 1206
Datenblätte:
1.CC1206JKX7RBBB5.pdf ···
CC1206JKX7RBBB561 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.028' (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 560 pF