CC1206JKNPOCBN470 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1206JKNPOCBN470
Artikelnummer: CC1206JKNPOCBN470
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 1KV C0G/NPO 1206
Datenblätte:
1.CC1206JKNPOCBN4.pdf ···
CC1206JKNPOCBN470 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF
    Anwendungen General Purpose
    CC1206JKNPOCBN470 Einzelheiten PDF [English] CC1206JKNPOCBN470 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CC1206JKNPOCBN470 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CC1206JKNPOCBN470
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein Hochspannungs-, Allgemeinzweck-, C0G/NP0-Keramikkondensator im SMD-Gehäuse 1206.
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 1000V (1kV)
C0G/NP0-Temperaturkoeffizient für Stabilität
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
SMD-Multilagen-Keramikkondensator (MLCC) im Gehäuse 1206
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung bei Hochspannungsanwendungen
Kompaktes SMD-Design für effiziente Platinenbelegung
Geeignet für eine Vielzahl von Betriebstemperaturen
Verpackung
Reihung & Spule (Tape & Reel, TR) Verpackung
Gehäuse 1206 (316er Metrik)
Abmessungen: 3,20mm L x 1,60mm B
Max. Dicke: 1,45mm