CC1206JKNPOCBN681 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1206JKNPOCBN681
Artikelnummer: CC1206JKNPOCBN681
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF 1KV C0G/NPO 1206
Datenblätte:
1.CC1206JKNPOCBN6.pdf ···
CC1206JKNPOCBN681 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 680 pF
    Anwendungen General Purpose
    CC1206JKNPOCBN681 Einzelheiten PDF [English] CC1206JKNPOCBN681 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CC1206JKNPOCBN681 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CC1206JKNPOCBN681
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der CC1206JKNPOCBN681 ist ein Hochspannungs-Keramikkondensator im Oberflächenmontagegehäuse 1206. Er bietet eine Kapazität von 680 pF mit einer engen Toleranz von ±5 % und einer Nennspannung von 1000 V (1 kV).
Schlüsselmerkmale
Hochspannungsfestigkeit von 1000 V (1 kV); C0G/NP0-Temperaturkoeffizient; Oberflächenmontage-MLCC-Gehäuse.
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Spule (Tape and Reel); Oberflächenmontagegehäuse 1206 (3216-Metrisch); Abmessungen: 3,20 mm x 1,60 mm x 1,45 mm (L x B x H).