Deutsch
| Artikelnummer: | CC0603ZRY5V7BB474 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1046 |
| 10+ | $0.0713 |
| 50+ | $0.0407 |
| 100+ | $0.0337 |
| 500+ | $0.0236 |
| 1000+ | $0.0196 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.47 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0603ZRY5V7BB474 Einzelheiten PDF [English] | CC0603ZRY5V7BB474 PDF - EN.pdf |




CC0603ZRY5V7BB474
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CC0603ZRY5V7BB474 ist ein Keramikkondensator aus der YAGEO CC-Serie. Er verfügt über eine Kapazität von 0,47 μF und eine Spannungsfestigkeit von 16V.
– Keramikkondensator
– Kapazität: 0,47 μF
– Spannungsfestigkeit: 16V
– Temperaturkoeffizient: Y5V
– Betriebstemperatur: -30 °C bis 85 °C
– Zuverlässige Leistung für allgemeine Anwendungen
– Kompakte Oberflächenmontage im 0603-Gehäuse
– Geeignet für automatisierte Bestückung
– Taped and Reel Verpackung
– Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch)
– Abmessungen: 1,60 mm (L) x 0,80 mm (B)
– Maximale Höhe: 0,90 mm (0,035")
– Der CC0603ZRY5V7BB474 ist ein aktives Produkt.
– Es sind ähnliche oder alternative Modelle verfügbar. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.
– Allgemeine Zwecke
Das offiziellste Datenblatt für den CC0603ZRY5V7BB474 ist auf unserer Website erhältlich. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Kostenvoranschläge auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER 0.047UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.27UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.033UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.15UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.33UF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0603
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603
CAP CER 1UF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.68UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.027UF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.22UF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.18UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.033UF 25V Y5V 0603
CAP CER 10000PF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.12UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.022UF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.015UF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.39UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.33UF 16V Y5V 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0603ZRY5V7BB474YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|