Deutsch
| Artikelnummer: | CC0603ZRY5V7BB225 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0194 |
| 200+ | $0.0153 |
| 600+ | $0.013 |
| 4000+ | $0.0115 |
| 8000+ | $0.0103 |
| 20000+ | $0.0097 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0603ZRY5V7BB225 Einzelheiten PDF [English] | CC0603ZRY5V7BB225 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.68UF 10V Y5V 0603
CAP CER 1UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.15UF 16V Y5V 0603
CAP CER 1UF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.47UF 10V Y5V 0603
CAP CER 0.27UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.047UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.18UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.68UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.12UF 16V Y5V 0603
CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0603
CAP CER 0.033UF 16V Y5V 0603
CAP CER 10000PF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.56UF 10V Y5V 0603
CAP CER 0.33UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.39UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0603
CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0603ZRY5V7BB225YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|