Deutsch
| Artikelnummer: | CC0603JRNPO9BN221 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 50V C0G/NPO 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.005 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0603JRNPO9BN221 Einzelheiten PDF [English] | CC0603JRNPO9BN221 PDF - EN.pdf |




CC0603JRNPO9BN221
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CC0603JRNPO9BN221 ist ein keramischer Kondensator im Gehäuse 0603 (1608 Metric). Er besitzt eine Kapazität von 220 pF und eine enge Toleranz von ±5%.
– Keramischer Kondensator
– Gehäuse 0603 (1608 Metric)
– Kapazität: 220 pF
– Toleranz: ±5%
– Zuverlässige Leistung
– Kompakte Bauform
– Genaue Toleranz für präzise Anwendungen
– Bahn & Rolle (Tape & Reel, TR)
– SMT-Bauweise, MLCC
– Gehäuse 0603 (1608 Metric)
– Maße: 1,60 mm L x 0,80 mm B
– Dicke: 0,90 mm
– Das Produkt ist derzeit aktiv und verfügbar.
– Entsprechende oder alternative Modelle sind möglicherweise erhältlich. Kunden werden gebeten, unseren Vertrieb über die Website zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Allgemeine Anwendungen
Das maßgebliche technische Datenblatt für den CC0603JRNPO9BN221 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
CAP CER 18PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 16PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 2700PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 160PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 2200PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 25PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 22PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 180PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 300PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 200PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 3000PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 24PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 270PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 240PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 150PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 27PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 1800PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 30PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 20PF 50V C0G/NPO 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0603JRNPO9BN221YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|