Deutsch
| Artikelnummer: | CC0603JRNPO9BN181 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 180PF 50V C0G/NPO 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $0.0038 |
| 1000+ | $0.0029 |
| 4000+ | $0.0025 |
| 8000+ | $0.0022 |
| 48000+ | $0.0019 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 180 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0603JRNPO9BN181 Einzelheiten PDF [English] | CC0603JRNPO9BN181 PDF - EN.pdf |




CC0603JRNPO9BN181
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Yageo-Produkten. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der Yageo CC0603JRNPO9BN181 ist ein keramischer Kondensator mit 180 pF in der Oberflächenmontage 0603 (1608 Metric). Er hat eine Spannungsfestigkeit von 50V und eine enge Kapazitäts Toleranz von \\textpm 5%. Der Kondensator weist einen C0G (NP0) Temperaturkoeffizienten auf, der eine stabile Leistung im gesamten Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C garantiert.
Kapazit\\t 180 pF
Kapazit\\t Toleranz \\textpm 5%
Spannungsfestigkeit 50V
C0G (NP0) Temperaturkoeffizient
Oberflächenmontage im Format 0603 (1608 Metric)
Stabile und zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Enge Kapazit\\t Toleranz f\\r präzise Schaltungsentwicklung
Kompakte Oberflächenmontage, ideal f\\r platzbeschr\\nkte Anwendungen
Spule und Band (Tape and Reel, TR) Verpackung
Oberflächenmontage im Format 0603 (1608 Metric)
Abmessungen: 0,063" L x 0,031" B (1,60mm x 0,80mm)
Dicke: maximal 0,035" (0,90mm)
Das Produkt Yageo CC0603JRNPO9BN181 ist aktiv im Sortiment
Es sind gleichwertige und alternative Modelle verf\\ubgbar, z. B. CC0603JRNPO9BN220 und CC0603JRNPO9BN150
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf unserer Website
Allgemeine Anwendungsbereiche
Geeignet f\\r verschiedenste elektronische Schaltungen und Ger\\te
Das aktuellste Datenblatt f\\r den Yageo CC0603JRNPO9BN181 ist auf unserer Website verf\\ugb\\rbar. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt herunterzuladen, um die genauesten und detailliertesten Produktinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote f\\r den Yageo CC0603JRNPO9BN181 auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
CAP CER 13PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 130PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 15PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 220PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 25PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 27PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 2200PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 150PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 22PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 16PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 18PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 1200PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 200PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 1800PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 20PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 240PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 160PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 24PF 50V C0G/NPO 0603
CAP CER 120PF 50V C0G/NPO 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0603JRNPO9BN181YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|