CC0201ZPY5V5BB104 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC0201ZPY5V5BB104
Artikelnummer: CC0201ZPY5V5BB104
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 6.3V Y5V 0201
Datenblätte:
1.CC0201ZPY5V5BB1.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF