ABB Power Electronics Inc. CC025ABK-M
Artikelnummer: CC025ABK-M
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
Datenblätte:
1.CC025ABK-M.pdf ···
CC025ABK-M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -12V
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.80' L x 2.40' W x 0.50' H (71.1mm x 61.0mm x 12.7mm)
    Serie CC025 (25W)
    Leistung (W) 25 W
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 3
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 5A, 1A, 1A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Anwendungen ITE (Commercial)
    CC025ABK-M Einzelheiten PDF [English] CC025ABK-M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CC025ABK-M Produktdetails
Herstellerteilenummer
CC025ABK-M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das CC025ABK-M ist ein isoliertes 25-Watt-DC-DC-Wandler-Modul aus ABB’s CC025-Serie. Es verfügt über drei Ausgänge von 5V, 12V und -12V, mit einer maximalen Gesamtstrombelastung von 7A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Drei geregelte Ausgänge
Fernsteuerung für Ein/Aus
Schutz bei Überlast, Überstrom und Überspannung
Wichtigste Vorteile
Großer Eingangsspannungsbereich von 18-36V
Hohe Effizienz bis zu 82%
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompaktes 10-DIP-Gehäuse
Verpackung
Das CC025ABK-M wird in einem 10-DIP-Modulgehäuse geliefert, mit den folgenden Spezifikationen:
Abmessungen: 71,1 mm x 61,0 mm x 12,7 mm