Deutsch
| Artikelnummer: | CC0201MRX5R6BB225 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 10V X5R 0201 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1404 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.015" (0.39mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0201MRX5R6BB225 Einzelheiten PDF [English] | CC0201MRX5R6BB225 PDF - EN.pdf |




CC0201MRX5R6BB225
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CC0201MRX5R6BB225 ist ein Keramikkondensator im Gehäuseformat 0201 (0603 metrisch). Er besitzt eine Kapazität von 2,2 µF und eine Spannungsfestigkeit von 10V.
– Keramikkondensator
– Gehäusegröße 0201 (0603 metrisch)
– Kapazität: 2,2 µF
– Spannungsfestigkeit: 10V
– Temperaturkoeffizient: X5R
– Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 85 °C
– Kompakte Bauform
– Zuverlässige Leistung
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Rollen- und Bandverpackung (Tape & Reel, TR)
– Gehäusegröße 0201 (0603 metrisch)
– Abmessungen: 0,60 mm L x 0,30 mm B
– Dicke: 0,39 mm
Der CC0201MRX5R6BB225 ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Kunden wird empfohlen, sich über unsere Webseite mit unserem Vertriebsteam in Verbindung zu setzen für weitere Informationen.
Allgemeine Anwendungen
Das autoritative Datenblatt für den CC0201MRX5R6BB225 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote über unsere Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 6.3V X6S 0201
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
CAP CER 0.22UF 6.3V X6S 0201
CAP CER 0.1UF 16V X5R 0201
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 4V X5R 0201
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
CAP CER 4.7UF 4V X5R 0201
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0201
CAP CER 1UF 16V X5R 0201
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 16V X5R 0201
CAP CER 1UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.22UF 16V X5R 0201
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0201
CAP CER 1UF 6.3V X6S 0201
CAP CER 1UF 4V X6S 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0201MRX5R6BB225YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|