YAGEO AF0402FR-0732K4L
Artikelnummer: AF0402FR-0732K4L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 32.4K OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.AF0402FR-0732K4.pdf ···
Datenblätter
AF Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie AF
    Widerstand 32.4 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)