AF0402FR-07330RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo AF0402FR-07330RL
Artikelnummer: AF0402FR-07330RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 330 OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.AF0402FR-07330R.pdf ···
Datenblätte
AF Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie AF
    Widerstand 330 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)
    Eigenschaften Anti-Sulfur, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 330 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film