Deutsch
| Artikelnummer: | 1.5KE8.2CA/B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | 1.5KE, DO-201, 7.02V, 12.1V, BOX |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2087 |
| 50+ | $0.1657 |
| 150+ | $0.1472 |
| 1000+ | $0.1242 |
| 2000+ | $0.1139 |
| 5000+ | $0.1077 |
| 10000+ | $0.1065 |
| 20000+ | $0.1057 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.02V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 12.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.79V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-201 |
| Serie | 1.5KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 125.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 1.5KE8.2 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO201
TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
TVS DIODE 7VWM 12.1VC DO201
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO201
TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
Interface
TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC CASE-1
TVS 1500W 8.2V 5% BIDIR DO-201
DIODE TVS 7VWM 12.1VC DO-201AD
TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.5KE8.2CA/BYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|