Deutsch
| Artikelnummer: | 1.5KE8.2CAE3/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC CASE-1 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.02V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 12.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.79V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | CASE-1 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 124A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 1.5KE |
| Anwendungen | General Purpose |
| 1.5KE8.2CAE3/TR13 Einzelheiten PDF [English] | 1.5KE8.2CAE3/TR13 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO201
1.5KE, DO-201, 7.02V, 12.1V, BOX
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO201
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO201AD
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO201
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
Interface
TVS DIODE 7VWM 12.1VC DO201
TVS 1500W 8.2V 5% BIDIR DO-201
DIODE TVS 7VWM 12.1VC DO-201AD
TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.5KE8.2CAE3/TR13Microsemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|