Deutsch
| Artikelnummer: | 1.5KE33CA/B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | 1.5KE, DO-201, 28.2V, 45.7V, BOX |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1529 |
| 50+ | $0.1228 |
| 150+ | $0.1099 |
| 1000+ | $0.0848 |
| 2000+ | $0.0776 |
| 5000+ | $0.0733 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-201 |
| Serie | 1.5KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 33.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 1.5KE33 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 28.2V 45.7V 1.5KE
1.5KE33CA-TB GD
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201
TVS DIODE 28.2V 45.7V 1.5KE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC 1.5KE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC 1.5KE
TVS DIODE 28.2V 45.7V 1.5KE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC CASE-1
TVS DIODE 28.2V 45.7V 1.5KE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC 1.5KE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC 1.5KE
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC 1.5KE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201
DIODE TVS 28.2VWM 45.7VC DO-201A
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC 1.5KE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201AE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.5KE33CA/BYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|