Deutsch
| Artikelnummer: | 1.5KE33CAE3/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC CASE-1 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | CASE-1 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 33A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 1.5KE |
| Anwendungen | General Purpose |
| 1.5KE33CAE3/TR13 Einzelheiten PDF [English] | 1.5KE33CAE3/TR13 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201
TVS DIODE 28.2V 45.7V 1.5KE
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201
TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO201
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC 1.5KE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201
DIODE TVS 28.2VWM 45.7VC DO-201A
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC 1.5KE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201AE
TVS DIODE 28.2V 45.7V 1.5KE
TVS DIODE 28.2V 45.7V 1.5KE
TVS DIODE 28.2V 45.7V 1.5KE
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC 1.5KE
1.5KE, DO-201, 28.2V, 45.7V, BOX
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC 1.5KE
1.5KE33CA-TB GD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.5KE33CAE3/TR13Microsemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|