YJS15G10A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology YJS15G10A
Artikelnummer: YJS15G10A
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: SOP-8 N 100V 15A Transistors FE
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions