YJS10N04A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology YJS10N04A
Artikelnummer: YJS10N04A
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: SOP-8 N 40V 10A Transistors FET
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions