YJS12N03A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology YJS12N03A
Artikelnummer: YJS12N03A
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: SOP-8 N 30V 12A Transistors FET
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions