Deutsch
| Artikelnummer: | OSCLP125M-3.3I/S22-25 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YIC |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 125MHZ LVPECL SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.4644 |
| 200+ | $1.3829 |
| 500+ | $1.3367 |
| 1000+ | $1.3136 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Serie | OSCLP-S22 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | LVPECL |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 125 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 50mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 100MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 125MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 148.5MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 100MHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 148.5MHZ LVPECL SMD
WIRE SPLICE ENCLOSURE SYS
XTAL OSC XO 148.5MHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 148.5MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 156.25MHZ LVDS SMD
WIRE SPLICE ENCLOSURE SYS
XTAL OSC XO 156.25MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 125MHZ LVPECL SMD
HIGH GAIN 9 DBI DIRECTIONAL ISM
OSCILLOSCOPE 32BIT DGTL STORAGE
XTAL OSC XO 100MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 125MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 100MHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
OSCLP125M-3.3I/S22-25YIC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|