Deutsch
| Artikelnummer: | OSCLD125M-3.3I/S3-25 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YIC |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 125MHZ LVDS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.5603 |
| 200+ | $3.0168 |
| 500+ | $2.9164 |
| 1000+ | $2.8661 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | OSCLD-S3 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | LVDS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 125 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 30mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




MIMO 2-PORT LTE OMNI ANTENNA 360
XTAL OSC XO 148.5MHZ LVDS SMD
4G/LTE OMNI ANTENNA 1/4DBI GAIN
XTAL OSC XO 100MHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 125MHZ LVDS SMD
450MHZ 5 ELEMENT YAGI ANTENNA NT
XTAL OSC XO 156.25MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 100MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 100MHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 125MHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 156.25MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 148.5MHZ LVPECL SMD
450MHZ PANEL TYPE POLE MOUNT ANT
HIGH GAIN 9 DBI DIRECTIONAL ISM
XTAL OSC XO 148.5MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 125MHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 148.5MHZ LVPECL SMD
MIMO 2-PORT 5/9 DBI LTE PANEL AN
XTAL OSC XO 100MHZ LVDS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
OSCLD125M-3.3I/S3-25YIC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|