ABB Power Electronics Inc. AXH010A0G
Artikelnummer: AXH010A0G
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 2.5V 25W
Datenblätte:
1.AXH010A0G.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 2.5V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm)
    Serie Austin Lynx™
    Leistung (W) 25 W
    Verpackung / Gehäuse 11-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AXH010A0G Produktdetails
Herstellerteilenummer
AXH010A0G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nicht-isoliertes PoL-Modul
Einzelne Ausgangsspannung von 2,5 V
Maximaler Ausgangsstrom von 10 A
Eingangsbereich von 3 V bis 5,5 V
Fernstart/Stopp, Überstromschutz (OCP) und Übertemperaturschutz (OTP) integriert
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 92 %
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Kompaktes 11-SIP-Modul mit Durchsteckmontage
Verpackung
Das AXH010A0G ist in einem 11-SIP-Gehäuse verpackt, das die Maße 50,8 mm x 8,1 mm x 12,7 mm (L x B x H) aufweist.