ABB Power Electronics Inc. AXH010A0G3
Artikelnummer: AXH010A0G3
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 2.5V 25W
Datenblätte:
1.AXH010A0G3.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 2.5V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 0.32' W x 0.50' H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm)
    Serie Austin Lynx™
    Leistung (W) 25 W
    Verpackung / Gehäuse 11-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 10A