XR14M74560S420 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XR14M74560S420
Artikelnummer: XR14M74560S420
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 14.7456MHZ 30ppm, 20pF 2
Datenblätte:
1.XR14M74560S420.pdf ···
Datenblätter
XR14M74560S420.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 14.7456 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70 Ohms