ZuhauseProdukteVES90PS24
VES90PS24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VES90PS24
Artikelnummer: VES90PS24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Datenblätte:
1.VES90PS24.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.82 lb (371.95 g)
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 5.47' L x 2.28' W x 1.22' H (139.0mm x 58.0mm x 31.0mm)
    Serie VES90 (90W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 90 W
    Polarisation -
    Paket Box
    Ausgangsstecker Power DIN, 4 Pin
    Betriebstemperatur 0°C ~ 60°C
    Kein Laststromverbrauch 150mW (Max)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 3.75A