| Artikelnummer: | VES6100-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VLSI |
| Teil der Beschreibung.: | VLSI QFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VES6100-12 Einzelheiten PDF [English] | VES6100-12 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 1V 9V SOD523
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
VISHAY SOT523
LITTELFUSE 6.3X5.3
VLSI BGA
KIT MOUNTING FOR TOUCAN
LELON 6.3X5.3
TVS DIODE 1VWM 9VC SOD523
TVS DIODE 1VWM 9VC SOD523
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 90W
PHILIPS QFP
LELON 6.3X7.7
LELON NA
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
VLSI PLCC
VLSI QFP
TVS DIODE 1V 9V SOD523