ZuhauseProdukteVES90PS12
VES90PS12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VES90PS12
Artikelnummer: VES90PS12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
Datenblätte:
1.VES90PS12.pdf ···
HTML -Datenblatt
VES90 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.82 lb (371.95 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 5.47' L x 2.28' W x 1.22' H (139.0mm x 58.0mm x 31.0mm)
    Serie VES90 (90W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 90 W
    Polarisation -
    Paket Box
    Ausgangsstecker Power DIN, 4 Pin
    Betriebstemperatur 0°C ~ 60°C
    Kein Laststromverbrauch 150mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 7.5A