ZuhauseProdukteVCS70US15
VCS70US15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VCS70US15
Artikelnummer: VCS70US15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 70W
Datenblätte:
1.VCS70US15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 5.12" L x 3.88" W x 1.61" H (130.0mm x 98.5mm x 41.0mm)
    Serie VCS (70W)
    Leistung (W) 70W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe 1 4.67 A