ZuhauseProdukteVCS50US24
VCS50US24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VCS50US24
Artikelnummer: VCS50US24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 50W
Datenblätte:
1.VCS50US24.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 4.35" L x 3.07" W x 1.38" H (110.5mm x 78.0mm x 35.0mm)
    Serie VCS (50W)
    Leistung (W) 50W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe 1 2.1 A