ZuhauseProdukteVCS70US05
VCS70US05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VCS70US05
Artikelnummer: VCS70US05
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 70W
Datenblätte:
1.VCS70US05.pdf ···
Datenblätter
SF VCS Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 5.12" L x 3.88" W x 1.61" H (130.0mm x 98.5mm x 41.0mm)
    Serie VCS (70W)
    Leistung (W) 70W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe 1 10 A