| Artikelnummer: | UCP-5/12-D48N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DATEL |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UCP-5/12-D48N Einzelheiten PDF [English] | UCP-5/12-D48N PDF - EN.pdf |
UCP-5/12-D48N
Hochleistungsfähige IGBT-Technologie\nKompaktes, platzsparendes Design\nUmfassende Schutzfunktionen
Leistungsinverter\nMotordrehgeräte\nSchweißgeräte\nInduktionsheizsysteme
AC/DC CONVERTER 18V 120W
LED DRIVER CC AC/DC 11-16V 350MA
LED DRIVER CC AC/DC 28-36V 120MA
ULT PROX PROGRAMMING UNIT
LED DRIVER CC AC/DC 24-30V 350MA
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 12V 150W
AC/DC CONVERTER 12V 120W
LED DRIVER CC AC/DC 28-36V 240MA
IGBT Modules
AC/DC CONVERTER 48V 120W
AC/DC CONVERTER 28V 120W
AC/DC CONVERTER 36V 120W
FAN FOR UCP225 SERIES PWR SUPPLY
COVER FOR UCP225 POWER SUPPLY
COVER FOR UCP180 SERIES
LED DRIVER CC AC/DC 28-36V 480MA
ULT PROX PROGRAMMING ADAPTER
AC/DC CONVERTER 15V 120W
LED DRIVER CC AC/DC 28-36V 360MA