JCE0624S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCE0624S12
Artikelnummer: JCE0624S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 6W
Datenblätte:
1.JCE0624S12.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JCE (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA