JCE0624S24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCE0624S24
Artikelnummer: JCE0624S24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 6W
Datenblätte:
1.JCE0624S24.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JCE (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 250mA
    Grundproduktnummer JCE0624
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JCE0624S24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JCE0624S24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Eingangsspannungsbereich: 9 bis 36 VDC; Ausgangsspannung: 24 VDC; Ausgangsleistung: 60 Watt; Hoher Wirkungsgrad bis zu 90 %; Kompakte Abmessungen: 2" x 1,6" x 0,5"; Vollständig verkapseltes Design für erhöhte Haltbarkeit; Kurzschluss-, Überlast- und Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das JCE0624S24 wird in einer Tube verpackt. Es hat die Maße 2" x 1,6" x 0,5" und eine Pin-Konfiguration, die für die Montage auf Leiterplatten geeignet ist.