JCE0624D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCE0624D15
Artikelnummer: JCE0624D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Datenblätte:
1.JCE0624D15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JCE (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 200mA, 200mA
    Grundproduktnummer JCE0624
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JCE0624D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JCE0624D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JCE0624D15 ist ein 6-Watt-Drehstromwandler-Modul mit Doppel-Ausgang und galvanischer Trennung von XP Power. Es verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 18-36 VDC und liefert Ausgangsspannungen von +15 V und -15 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign\nWeitspannungseingang von 18-36 VDC\nDoppel-Ausgang +15 V und -15 V\n6-Watt-Leistung\nSchutz vor Überstrom, Kurzschluss und Unterspannung\nBetriebstemperaturbereich von -40 °C bis +100 °C\nEffizienz von 84%\nDurchkontaktierte Einbaumontage
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Die Abmessungen des Verpackungskartons betragen 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,4 mm H, mit einer 8-poligen Durchkontaktierung. Das Produkt bietet eine Spannungsisolation von 1,5 kV und entspricht dem Sicherheitsstandard IEC 62368-1 (Handel).