| Artikelnummer: | IZ4805SA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XP Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 3W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.6 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 72V |
| Art | Isolated Module |
| Standardzahl | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 0.86' L x 0.36' W x 0.44' H (21.9mm x 9.2mm x 11.1mm) |
| Serie | IZ (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SIP Module, 7 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, SCP |
| Wirksamkeit | 78% |
| Strom - Ausgabe (max) | 600mA |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | IZ4805 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
IZ4805SA
Der IZ4805SA ist ein hocheffizientes, isoliertes Gleichspannungswandler-Modul mit 3 W Leistung von XP-Power. Es bietet einen breiten Eingangsspannungsbereich von 36-72 V und eine stabile 5-Volt-Ausgangsspannung.
Isoliertes Moduldesign
Breiter Eingangsspannungsbereich von 36-72 V
Stabile 5-Volt-Ausgang
Remote-Ein/Aus Steuerung
Kurzschlussschutz
Kompakte Größe und hohe Leistungsdichte
Hervorragende thermische und elektrische Leistung
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Rohrverpackung
8-SIP-Modul mit 7 Anschlüssen
Abmessungen: 21,9 mm L x 9,2 mm B x 11,1 mm H
Geeignet für Durchsteckmontage
Das IZ4805SA ist ein aktiv geführtes Produkt
Informationstechnologiegeräte (IT)
Kommerzielle Anwendungen
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 7.5V 25W
DC DC CONVERTER 40V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 5.8V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 36V 400W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 52V 25W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 18.5V 200W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 95V 100W
DC DC CONVERTER 48V 250W