HRL3024S600P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power HRL3024S600P
Artikelnummer: HRL3024S600P
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 600V 30W
Datenblätte:
1.HRL3024S600P.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 600V
    Spannung - Eingang (min) 22V
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Art High Voltage - Non-Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 0.73" H (76.2mm x 50.8mm x 18.6mm)
    Serie HRL30 (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 50mA