HRL3024S1K5N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power HRL3024S1K5N
Artikelnummer: HRL3024S1K5N
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: HV DC-DC 30W 1500V
Datenblätte:
1.HRL3024S1K5N.pdf ···
HTML -Datenblatt
HRL30 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 -1500V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 22V
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Art High Voltage - Non-Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 0.73" H (76.2mm x 50.8mm x 18.6mm)
    Serie HRL30 (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Baseplate
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 20mA