ZuhauseProdukteALM120PS24
ALM120PS24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power ALM120PS24
Artikelnummer: ALM120PS24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Datenblätte:
1.ALM120PS24.pdf ···
HTML -Datenblatt
ALM120 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 80 ~ 264 VAC
    Standardzahl 60601-1; 62368-1
    Größe / Dimension 6.73" L x 2.67" W x 1.49" H (171.0mm x 68.0mm x 38.0mm)
    Serie ALM120 (120W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 120 W
    Polarisation -
    Paket Box
    Ausgangsstecker Power DIN, 4 Pin
    Betriebstemperatur 0°C ~ 60°C
    Kein Laststromverbrauch 150mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 5A
    Schnurlänge 35.4" (0.9m)